집행위원조직도

LG하우시스 노동조합 제5대 본부조합 조직도

  • 위원장
    김훈
  • 회계감사
    최용환
    김종택
  • 수석부위원장
    이상환
  • 부위원장
    최윤식
    김동형
    김문길
    박재순
    방영우
  • 사무처장
    이홍식
  • 사무장
    이강모
  • 상무집행위원
    • 정책기획국
    • 국장
      최해만
    • 조직국
    • 국장
      김시정
      김재환(청주)
      부장
      최지훈
    • 총무국
    • 국장
      김동훈
      나성탁(청주)
      부장
      김현철
      정호철(청주)
    • 쟁의국
    • 국장
      임지복
      신천식(청주)
      부장
      서동준
    • 법규국
    • 국장
      안재영
      양병서(청주)
      부장
      이원재
    • 교선국
    • 국장
      김건휘
      오주원(청주)
      부장
      허형택
      장규진
    • 조사통계국
    • 국장
      김주환
      윤익근
    • 노동안전국
    • 국장
      송의권
      윤희화
      부장
      김희경
    • 복지국
    • 국장
      엄성율
      손원오
      부장
      박규태
    • 문화체육국
    • 국장
      정용길
      부장
      박영민
    • 여성국
    • 국장
      김향순
      박말순
    • 대외협력국
    • 국장
      김기주
      부장
      김동근
  • 운영위원
    • 소속
      이름
    • 노동조합
      김 훈
    • 노동조합
      이상환
    • 노동조합
      이홍식
    • 노동조합
      이강모
    • 노동조합
      최해만
    • 노동조합
      사영석
    • 노동조합
      한원구
    • 울산 부위원장
      최윤식
    • 울산 부위원장
      김동형
    • 울산 부위원장
      김문길
    • 청주 부위원장
      박재순
    • 청주 부위원장
      방영우
    • 울산 회계감사
      최용환
    • 청주 회계감사
      김종택
    • 울산 운영위원회
      김용호
    • 청주 운영위원회
      박광범
    • 청주 운영위원회
      배영식
    • 청주 운영위원회
      허강무
    • 청주 운영위원회
      정인욱
  • 노사협의 위원
    • 소속
      이름
    • 노동조합
      이상환
    • 노동조합
      이홍식
    • 원단
      최윤식
    • 표면소재
      박정수
    • 수질관리
      정규영
    • 부품생산
      김동훈
    • 표면소재
      한광남
    • 표면소재
      김수현
    • 코팅유리
      김기주
    • 표면소재
      김주환
  • 산업안전보건위원
    • 소속
      이름
    • 노동조합
      김 훈
    • 안전 P
      이강모
    • 코팅유리
      김문길
    • 장식
      송의권
    • CFT실
      윤희화
    • 코팅유리
      김희경
    • 표면소재
      김기영
    • 표면소재
      김시정
    • 표면소재
      안재영
    • 9호CAL
      김주년
  • 식당운영위원
    • 소속
      이름
    • 노동조합
      최해만
    • 표면소재
      엄성율
    • 표면소재
      손원오
    • 장식
      박규태
    • 식당
      박말순

LG하우시스 제5대 청주지부 조직도

  • 지부장
    사영석
  • 회계감사
    이성호
  • 수석부지부장
    한원구
  • 부지부장
    남 희
    황인환
  • 상무집행위원
    • 총무부
    • 부장
      강석우
      차장
      정원석
    • 조직부
    • 부장
      권순규
      차장
      김승진
    • 쟁의부
    • 부장
      홍희진
      차장
      이보석
    • 노동안전부
    • 부장
      석우탁
      차장
      백윤호
    • 복지후생부
    • 부장
      장진수
      차장
      조창훈
    • 교육선전부
    • 부장
      안병진
    • 조사통계부
    • 부장
      강형석
      차장
      김규형
    • 법규부
    • 부장
      이창록
    • 문화체육부
    • 부장
      김동완
      차장
      이상준
    • 여성부
    • 부장
      -
  • 노사협의 위원
    • 소속
      이름
    • 노조지부
      사영석
    • 노조지부
      한원구
    • 창호기술팀(성능시험)
      남희
    • SQA팀(SQI P)
      안병진
    • 솔리드서피스생산팀(검사)
      홍희진
    • 가시공기술팀(가시공P)
      권순규
    • 창호기술팀(금형실)
      김동완
    • 솔리드서피스생산팀(배합)
      이보석
    • 단열재생산팀(중합2)
      이창록
    • 구매팀(자재관리실)
      김진규
  • 산업안전보건위원
    • 소속
      이름
    • 노조지부
      사영석
    • 노조지부
      한원구
    • DQA팀(품질보증2실)
      이성호
    • 솔리드서피스생산팀(검사)
      황인환
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
      석우탁
    • 장식생산팀(LVT2실)
      백윤호
    • 솔리드서피스생산팀(검사)
      강형석
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
      이상준
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
      김규형
    • 프로파일생산팀(성형실)
      이민성
  • 식당운영위원
    • 소속
      이름
    • 노조지부
      한원구
    • 창호기술팀(성능시험)
      장진수
    • 창호기술팀 (금형실)
      강석우
    • 단열재생산팀(중합2)
      조창훈
    • DQA팀(품질보증1실)
      정원석
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
      김승진
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
      김승빈
  • 본부조합간부
    • 소속
      이름
    • 부위원장
      박재순
    • 부위원장
      방영우
    • 회계감사
      김종택
    • 운영위원
      박광범
    • 운영위원
      배영식
    • 운영위원
      허강무
    • 운영위원
      정인욱
    • 조직국장
      김재환
    • 총무국장
      나성탁
    • 총무국장
      정호철
    • 쟁의국장
      신천식
    • 법규국장
      양병서
    • 교선국장
      오주원