회의기구조직도

본부조합 대의원

  • 지부
  • 소속
  • 성명
    • 1선거구
    • 설비팀(기계PM/공작실)
    • 장효원
    • 2선거구
    • 울산DQA팀(품질보증실)
    • 김진광
    • 3선거구
    • 코팅유리생산팀(코팅유리실)
    • 김현철
    • 4선거구
    • 부품품질팀(양산품질P)
    • 심태섭
    • 5선거구
    • 가전필름TA생산팀(라미실)
    • 김민규
    • 6선거구
    • 가전필름TA생산팀(엠보실)
    • 이상권
    • 7선거구
    • 점착필름생산팀(13호카렌다)
    • 이경원
    • 8선거구
    • 점착필름생산팀(코팅실)
    • 엄성율
    • 9선거구
    • 데코필름TA생산팀(데코압출1실)
    • 김형주
    • 10선거구
    • 데코필름TA생산팀(인쇄실)
    • 김형진
    • 11선거구
    • 원단생산팀(압출실)
    • 강효석
    • 12선거구
    • 원단생산팀(발포실)
    • 정현욱
    • 13선거구
    • 원단생산팀(7호카렌다)
    • 안종호
    • 14선거구
    • 장식생산팀(장식엠보실)
    • 황진욱
    • 15선거구
    • 장식생산팀(장식발포1실)
    • 김태완
    • 16선거구
    • 장식생산팀(11호카렌다)
    • 김대봉

청주지부 대의원

  • 지부
  • 소속
  • 성명
    • 1선거구
    • 프로파일생산팀(성형실)
    • 이민성
    • 2선거구
    • 생산기술.창호기술팀(성능시험)
    • 장진수
    • 3선거구
    • 장식생산팀(배합실)
    • 박효진
    • 4선거구
    • 장식생산팀(LVT1실)
    • 설윤철
    • 5선거구
    • 솔리드서피스생산팀(검사)
    • 황인환
    • 6선거구
    • 솔리드서피스생산팀(배합)
    • 김재환
    • 7선거구
    • 솔리드서피스생산팀(성형)
    • 김승빈
    • 8선거구
    • 단열재생산기술팀(중합발포1실)
    • 한덕열
    • 9선거구
    • 청주구매팀(자재관리실)
    • 김진규

운영위원

  • 소속
  • 성명
  • 소속
  • 성명
    • 노동조합
    • 김훈
    • 노동조합
    • 이상환
    • 노동조합
    • 이홍식
    • 노동조합
    • 이강모
    • 노동조합
    • 최해만
    • 노동조합
    • 사영석
    • 노동조합
    • 한원구
    • 장식생산팀(발포실)
    • 최윤식
    • 장식생산팀(9호카렌다)
    • 김동형
    • 코팅유리생산팀(코팅유리실)
    • 김문길
    • 솔리드서피스생산팀(배합)
    • 박재순
    • 장식생산팀(LVT2실)
    • 방영우
    • 원단생산팀(10호카렌다)
    • 최용환
    • 단열재생산팀(중합발포1)
    • 김종택
    • 원단생산팀(발포실)
    • 김용호
    • 청주DQA팀(품질보증2실)
    • 박광범
    • 솔리드서피스생산팀(검사)
    • 배영식
    • 장식생산팀(SLS실)
    • 허강무
    • 장식생산팀(VCT실)
    • 정인욱

산업안전보건위원

  • 소속
  • 성명
  • 소속
  • 성명
    • 노동조합
    • 김훈
    • 노동조합
    • 이강모
    • 코팅유리생산팀(코팅유리실)
    • 김문길
    • 장식생산팀(12호카렌다)
    • 송의권
    • 부품생산팀(CFT실)
    • 윤희화
    • 코팅유리생산팀(코팅유리실)
    • 김희경
    • 데코필름TA생산팀(엠보실)
    • 김기영
    • 데코필름TA생산팀(인쇄실)
    • 김시정
    • 가전필름생산팀(라미실)
    • 안재영
    • 장식생산팀(9호카렌다)
    • 김주년

노사협의위원

  • 소속
  • 성명
  • 소속
  • 성명
    • 노동조합
    • 이상환
    • 노동조합
    • 이홍식
    • 원단생산팀(발포실)
    • 최윤식
    • 필터소재팀(생산기술P)
    • 박정수
    • 환경팀(수질관리실)
    • 정규영
    • 부품생산팀(생산P)
    • 김동훈
    • 인테리어필름생산팀(코팅실)
    • 한광남
    • 인테리어필름생산팀(8호카렌)
    • 김수현
    • 코팅유리생산팀(코팅유리실)
    • 김기주
    • 가전필름생산팀(6호카렌다)
    • 김주환

식당운영위원

  • 소속
  • 성명
  • 소속
  • 성명
    • 노동조합
    • 최해만
    • S&G생산팀(코팅실)
    • 엄성율
    • 가전필름생산팀(6호카렌다)
    • 손원오
    • 장식생산팀(장식발포2실)
    • 박규태
    • 총무팀(식당)
    • 박말순