통근버스노선

1. 부영 장자 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 용성중학교 ( 횡단보도 )
  • 04:56
  • 07:40
  • 12:50
  • 16:45
  • 20:46
  • 대화프라자 ( 승강장 )
  • 05:00
  • 07:46
  • 12:53
  • 16:48
  • 20:50
  • 금천사우나 ( 승강장 )
  • 05:02
  • 07:45
  • 12:55
  • 16:50
  • 20:52
  • 부영 6 단지 다이소
  • 05:04
  • 07:47
  • 12:57
  • 16:52
  • 20:54
  • 탑동현대 ( 입구 )
  • 05:06
  • 07:49
  • 12:59
  • 16:54
  • 20:56
  • 대성동 주민센터 입구
  • 05:08
  • 07:51
  • 13:01
  • 16:56
  • 20:58
  • 신협 맞은편 (구법원)
  • 05:09
  • 07:52
  • 13:02
  • 16:57
  • 20:59
  • 르까프 ( 시청 맞은편 )
  • 05:12
  • 07:55
  • 13:05
  • 17:00
  • 21:02
  • 우암초 ( 승강장 )
  • 05:14
  • 07:57
  • 13:07
  • 17:02
  • 21:04
  • 내덕동 농협 (맞은편)
  • 05:16
  • 07:59
  • 13:09
  • 17:04
  • 21:06
  • 금성계전A(횡단보도)
  • 05:18
  • 08:01
  • 13:11
  • 17:06
  • 21:08
  • 신흥고
  • 05:19
  • 08:02
  • 13:12
  • 17:07
  • 21:09
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

2. 용암동 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 방서동 아파트 단지 앞
  • 04:47
  • 07:30
  • 12:37
  • 16:37
  • 20:37
  • 용암농협사거리(지하입구)
  • 04:51
  • 07:35
  • 12:41
  • 16:41
  • 20:41
  • 용암주공
  • 04:53
  • 07:38
  • 12:44
  • 16:44
  • 20:44
  • 청석고 정문
  • 04:55
  • 07:41
  • 12:46
  • 16:46
  • 20:46
  • 용암 형석정문
  • 05:00
  • 07:43
  • 12:53
  • 16:52
  • 20:52
  • 삼양가스
  • 04:57
  • 07:43
  • 12:48
  • 16:48
  • 20:48
  • 청남초교 ( 정문앞 )
  • 04:59
  • 07:46
  • 12:50
  • 16:50
  • 20:50
  • 석교동
  • 05:01
  • 07:48
  • 12:52
  • 16:52
  • 20:52
  • 사직1동 ( 직지빵 앞 )
  • 05:06
  • 07:54
  • 12:59
  • 16:59
  • 20:59
  • 운천 삼일A 버스정류장
  • 05:11
  • 08:00
  • 13:05
  • 17:05
  • 21:05
  • 노브랜드 매장 앞
  • 05:15
  • 08:06
  • 13:08
  • 17:08
  • 21:08
  • 문암동 푸르지오A 사거리
  • 05:20
  • 08:11
  • 13:16
  • 17:16
  • 21:16
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

3. 분평동 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 대웅약국 앞
  • 04:48
  • 07:30
  • 12:36
  • 16:36
  • 20:36
  • 분평주공 1단지 (정문앞)
  • 04:50
  • 07:32
  • 12:38
  • 16:38
  • 20:38
  • 교대정문 (맞은편)
  • 04:57
  • 07:35
  • 12:50
  • 16:50
  • 20:50
  • 남부상가 ( 당구장 앞 )
  • 04:53
  • 07:35
  • 12:40
  • 16:40
  • 20:40
  • 모충초교 ( 입구승강장 )
  • 04:58
  • 07:41
  • 12:46
  • 16:46
  • 20:46
  • 사직2동 롯데 캐슬 (농협 맞은편)
  • 05:02
  • 07:47
  • 12:50
  • 16:50
  • 20:50
  • 시계탑 (그린치과 앞)
  • 05:04
  • 07:50
  • 12:52
  • 16:52
  • 20:52
  • 청고 정문 옆 ( 상가 앞 )
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 12:54
  • 16:54
  • 20:54
  • 공단입구 ( 동원 렌트카 )
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 12:56
  • 16:56
  • 20:56
  • 서원초 ( 횡단보도 우측 )
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 12:58
  • 16:58
  • 20:58
  • 오복치과 앞 ( 수정 약국 )
  • 05:11
  • 08:00
  • 13:01
  • 17:01
  • 21:01
  • 금호 어울림 A (새마을 금고 앞)
  • 05:13
  • 08:02
  • 13:02
  • 17:02
  • 21:02
  • 흥덕구청 후문
  • 05:15
  • 08:04
  • 13:04
  • 17:04
  • 21:04
  • 솔밭초 (맞은편)
  • 05:17
  • 08:06
  • 13:06
  • 17:06
  • 21:06
  • 옥산 화인아파트
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 13:20
  • 17:20
  • 21:20
  • 옥산 자이아파트 정문
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 13:22
  • 17:22
  • 21:22
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

4. 수곡 운천 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 수곡교회앞
  • 05:00
  • 07:38
  • 12:48
  • 16:48
  • 20:48
  • 수곡초등(정문맞은편)
  • 05:02
  • 07:42
  • 12:52
  • 16:52
  • 20:52
  • 대원칸타빌 정문
  • 05:05
  • 07:46
  • 12:56
  • 16:56
  • 20:56
  • 사창동 모두투어
  • 05:08
  • 07:50
  • 13:00
  • 17:00
  • 21:00
  • LG베스트샵(봉명점)
  • 5:10
  • 07:52
  • 13:02
  • 17:02
  • 21:02
  • 운천시장입구운천약국
  • 05:12
  • 07:56
  • 13:06
  • 17:06
  • 21:06
  • 백봉공원(승강장)
  • 05:15
  • 08:00
  • 13:10
  • 17:10
  • 21:10
  • LG화학기숙사(정문)
  • 05:17
  • 08:03
  • 13:13
  • 17:13
  • 21:13
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

5. 산남 가경 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 샛별초교 (정문 앞)
  • 04:50
  • 07:30
  • 12:40
  • 16:40
  • 20:40
  • 대원 칸타빌 (정문)
  • 04:51
  • 07:31
  • 12:41
  • 16:41
  • 20:41
  • 유승 한내들 (승강장)
  • 04:53
  • 07:33
  • 12:43
  • 16:43
  • 20:43
  • 성화 2 차 (승강장)
  • 04:55
  • 07:35
  • 12:45
  • 16:45
  • 20:45
  • 성화 LH 사거리 (횡단보도)
  • 04:57
  • 07:37
  • 12:47
  • 16:47
  • 20:47
  • 성화 호반 베르디움
  • 04:58
  • 07:38
  • 12:48
  • 16:48
  • 20:48
  • 개신농협 ( 승강장 )
  • 04:59
  • 07:39
  • 12:49
  • 16:49
  • 20:49
  • 서경중 앞 ( 승강장 )
  • 05:01
  • 07:41
  • 12:51
  • 16:51
  • 20:51
  • 홍문당 서적 ( 승강장 )
  • 05:04
  • 07:44
  • 12:54
  • 16:54
  • 20:54
  • 대원 A ( 정문 앞 )
  • 05:06
  • 07:46
  • 12:56
  • 16:56
  • 20:56
  • 서부소방소맞은편(하나투어
  • 05:08
  • 07:48
  • 12:58
  • 16:58
  • 20:58
  • 서청주농협맞은편 (주산휴네스트빌딩)
  • 05:11
  • 07:51
  • 13:01
  • 17:01
  • 21:01
  • 강서초 입구
  • 05:13
  • 07:53
  • 13:03
  • 17:03
  • 21:03
  • 현대병원 ( 맞은편 )
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 13:06
  • 17:06
  • 21:06
  • 흥덕고 ( 승강장 )
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 13:08
  • 17:08
  • 21:08
  • 효성A 맞은편 하누캠프앞
  • 7호차 탑승
  • 7호차 탑승
  • 13:09
  • 17:09
  • 21:09
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

6. 율량 오창 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 율량 대원 2차(정문)
  • 04:49
  • 07:35
  • 12:40
  • 16:40
  • 20:40
  • 동청주 세무서 앞
  • 04:49
  • 07:37
  • 12:43
  • 16:43
  • 20:43
  • 성모병원 승강장
  • 04:51
  • 07:39
  • 12:45
  • 16:45
  • 20:45
  • 율량대원3차(정문)
  • 04:52
  • 07:41
  • 12:46
  • 16:46
  • 20:46
  • 율량대원2차(정문)
  • 04:49
  • 07:37
  • 12:44
  • 16:44
  • 20:44
  • 성모병원 승강장
  • 04:51
  • 07:39
  • 12:46
  • 16:46
  • 20:46
  • 대창(A)
  • 04:55
  • 07:43
  • 12:49
  • 16:49
  • 20:49
  • 율량삼성 ( 미용실 앞)
  • 04:56
  • 07:44
  • 12:50
  • 16:50
  • 20:50
  • 율량동 푸르지오
  • 04:57
  • 07:45
  • 12:51
  • 16:51
  • 20:51
  • SK황금주유소 앞
  • 04:59
  • 07:47
  • 12:53
  • 16:53
  • 20:53
  • 오창부영 정문
  • 05:12
  • 08:08
  • 13:08
  • 17:08
  • 21:08
  • 호수공원
  • 05:25
  • 08:17
  • 13:17
  • 17:17
  • 21:17
  • 우림필유 1차(102동) 뒤편
  • 05:26
  • 08:20
  • 13:20
  • 17:20
  • 21:20
  • 각리공원 승강장
  • 05:24
  • 08:21
  • 13:21
  • 17:21
  • 21:21
  • 중앙병원 앞
  • 05:25
  • 08:23
  • 13:23
  • 17:23
  • 21:23
  • 회사
  • 05:40
  • 08:35
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:35
top

7. 율량 오창 노선

  • 탑승지
  • 06:00 출근
  • 09:00 출근
  • 14:00 출근
  • 18:00 출근
  • 22:00 출근
  • 청고 정문 옆(상가 앞)
  • 05:05
  • 07:50
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 공단입구(동원 렌터카)
  • 05:07
  • 07:52
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 서원초(횡단보도 우측)
  • 05:09
  • 07:39
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 현대병원(맞은편)
  • 05:14
  • 07:55
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 흥덕고(승강장)
  • 05:16
  • 07:59
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 효성A 맞은편 육대장 앞
  • 05:19
  • 08:00
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 옥산 화인아파트
  • 05:25
  • 08:02
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 옥산 자이아파트 정문
  • 05:27
  • 08:15
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
  • 회사
  • 05:40
  • 08:17
  • 미운행
  • 18:25 퇴근만 운행
  • 미운행
top